- 2
Хочешь доп. фишек — ставь Vivaldi.
- 2
Говно графика десятилетной давности.
- 2
Слово «игры» означает не только убивалки времени, например тот же DDoS тоже является игрой и испытанием мощности ПК.
- 2
Что за бред, в китайском языке нет цифры «4».
- 2
Домохозяйки, что поделать. Забота о дураках делает свое дело отупляя потребителей.
- 2
20 лет в США живу (причем в разных местах — и в Техасе, и с Калифорнии, и в Мериленде, и в Ёрке) — и постоянно какие-то проблемы с интернетом. Так что со сказками — это к белому дому на трибунал, там будешь иметь успех.
- 2
Или нет
- 2
Ахахахахах
- 2
Отлично, современные решения.
- 2
Некоторые империи существовали больше 250 лет, а учитывая текущий век информации то, крах США скорее всего произойдёт через 50-80 лет, если китайцы не захватят мир.
- 2
Научите не грамотных…
- 2
Уважайте дедов и Apple.
- 2
Нашёл себе кореша
- 2
Доля хромбуков сколько %?
- 2
Елизавета!!! умерла.
- 2
Бред, все решает продавец и покупатель.
- 2
Смешно. Флагманские йпхоны из коробки фризят в разных приложениях.
- 2
У йпхона есть 4k60fps? А может 144 Гц? Или 120? Ну хотя бы 90Гц? Смартфоны делятся на флагманы, бюджетники и прочее.
- 2
Мы сюда пришли смеяться и веселиться читая комментарии. А кликбейт на то кликбейт чтобы стянуть аудиторию… но х#уй вам, у меня Adguard.
- 2
Впирающая камера с тобой не согласен.