Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вырвано из контекста, да iPhone ужасный в плане технологий и «инновации». Перечитайте цитату узкоглазого.
avatar
Инь Ян, осталось определить кто чёрный и и кто белый.
avatar
Sony.
avatar
… демократичной…
avatar
ChatGPT: Самсунг лучше не покупать никогда. Дорого, стыдно и без гарантии вообще. Да, еще и пожары бывают
avatar
Убийца убийц, уничтожитель AMD!!1 /s
avatar
Кто-нибудь, напишите обвинительный твит в адрес Nvidia, подробно объясняющий, почему Хуанг является вторым Харви Вайнштейном в IT-секторе, и сколько ГЕЙмеров пострадали и продолжают страдать от боли в пятой точке. Требуйте вмешательства антимонопольных органов и т.д

Не понятно, почему все ещё не додумались до этого. Никто и не вздумает вам перечить, потому что в слове «ГЕЙмер» есть три святые буквы. И ещё не забудьте повесить радужный флаг на аватар.

avatar
Кто умнее: Сергей с $200 или его друг с €40 000?
avatar
Новости из категории «кто кому и как гавкал».
avatar
Ещё не все потеряно, по крайней мере статью пишет точно не нейросеть)
avatar
Надо все самому проверить
avatar
А что насчёт GPU?
avatar
del
avatar
Инвесторы американские, маркетологи из Европы.
avatar
Ага, отличная идея! Карманы джинси как тактические подсумки солдатов для патрона, не баг а фича.
avatar
А если разбитый экран желобом?
avatar
Отстой этот ваш «искусственный интеллект», не может найти пропущенные числа (1,2,4,5) из списка с цифрами, только после 3 попытки получилось.

А если список содержит буквы то ботик вообще какую то фигню пишет.

avatar
Сойдёт для работы с текстом
avatar
А почему поехавший?
avatar
Ага, пол интернета забанили со всеми IP Amazon, Google, Microsoft