- 2
у тебе их больше чем одна???
- 2
Да мы просто нищеброды ))) кто бы купил… кто бы купил… Поверьте, есть люди, которые бы купили и наверняка даже сделали предзаказ )))
- 2
Красавцы, респект!!!
- 2
какое говно… деньги на ветер…