Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не поддадимся тлетворному влиянию товарисщ, пусть выкусят!
А если серьезно, почему под этой новостью так много коментов — все охочи за халявой, увидели за 300 тыс 7 бэху
avatar
Так вот кто пробки создает через которые не S-класс проехать не может, ни 7 серия бэх
avatar
Типа месяц на метро покатался — купил себе 3090, эй пионеры, вкуривайте
avatar
Вчера залил полный бак на своей, при паспортном расходе 11л фактически сжег 25л на сотню
avatar
У самого часы гармин, но не дорогие. Может у дорогих все ок, у меня так и не приконектились к внешнему пульсометру (два разных пробовал, постоянно отваливаются), половина сообщений не отображается, есть еще масса других глюков. Следующие точно не буду брать гармин.
avatar
В городах нынче звезд не видно, поэтому все по твитерам и сидят.
avatar
На самом деле все сводится к так называемой проблеме современной западной культуры «неприятия потерь», это когда считается что система должна обеспечивать абсолютную безопасность. Но такого в природе не бывает. Поэтому надо сравнивать вероятности угробить себя и соседей автопилотом и обычным человеком. Уже сейчас автопилот превосходит на порядок в безопасности человека, но обеспечить абсолютную безопасность не может и некогда не сможет.
avatar
Ты сам то знаешь, что значит смысл слов «обход блокировки»? Отвечу за тебя: никто ничего никогда не обходит, просто запускается майнер и он дает определенный хешрейт. Сейчас любой (современный) майнер на 3080 ЛХР дает 70 мх.
avatar
Старая карта без ЛХР 3080 дает 100 мх, текущая версия 3080 ЛХР дает около 70 мх, а новая с более широкой шиной, как написано в новости, будет давать 53 мх. Афтор не понял нихрена. Надо было написать, что в новой ревизии карты, даже с учетом более широкой шины, будет реализован еще более жесткое ограничение на майнинг.
avatar
Надо госуслуги засунуть в чип, а чип под кожу вшить
avatar
Выше ведь уже сказали: всю напругу — на просмотр порно
avatar
Пора изменения в КоАП и УК вносить
avatar
Дизайн — Хонда HR-V девяностых годов, гребаный стыд
avatar
Нет. Все котики и хром пойдет на новую ладу весту
avatar
Если бы на рынок Кореи вывели электромобиль «Эльф» из новости выше, то весь расклад был бы другим
avatar
Только давеча обещали падение до 10 тыс. Определитесь пожалста
avatar
После еще большего перерыва пора Востоки запускать
avatar
Вы это про рубль или про бакс?
avatar
В конечном счете само понятие стоимость — субъективная иллюзия в которую верят несколько миллиардов человек
avatar
А кто знает, на этом процессоре яндекс навигатор тоже секунд 5 будет открываться?