Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Больше невероятных слухов. А вообще о S10 известно уже практически всё. Только финальный дизайн не слили ещё.
avatar
С тем же успехом что скупить ММКи. Если упадёт в ноль обратно не поднимется.
avatar
Тут вопрос успели ли криптовалюты свою нишу занять. Ато так и в ноль спустятся.
avatar
SMT главная фишка Ryzen. Зачем её отключать? В плане транщисторного бюджета это никаких преимуществ не даст.
avatar
Ну в своё время много копий сломалось с поломками Xbox 360. Про Сони как-то не знаю. Да и с компом проще поменял отдельную часть и всё. А так всё ломается и из одного железа делается. Но вне гарантии пк чинить дешевле.
avatar
Мб ОС и API имеется в виду.
avatar
В полку патентных троллей прибыло.
avatar
На этот раз нет.
avatar
Если так то это будет прорыв.
avatar
Ну продешевят и возьмут очередной ягуар.
avatar
Неужели в Соньке будет ризен?
avatar
Да за питоном будущее вроде.
avatar
Дык если на работе поставить домашний это всё равно будет не лицензия. Ды и без тулбоксов это просто не самый шустрый язык программирования, который не умеет делать Release, а вот с тулбоксами…
avatar
Ну не платить же пару лямов за лицензию.
avatar
Главное что бы в матлабе все константы во время уточнили)))
avatar
На что направлены все силы разработок Apple? Да на то чтобы не переплатить лишний доллар Q.
avatar
Логично: нет улучшений нет продаж.
avatar
Меня учили терминологии прибыль=доход-расход. То что у журналистов доход=прибыль это меня всегда настораживало.
avatar
Это много если посмотреть на их доход? Да для глобальной корпорации только локализаторов, местных юристов, местных экономистов, местных бехгалтеров, местных HR будет целая армия. И так в каждой стране.
avatar
Опасность в том что таксовать идёт определённая категория населения, а на кого они будут работать не важно. Что на Убер что на таксопарке всё равно за рулём будет бывшая шпана.