Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Долговечнее чем горила на месте где мордой об бетон или асфальт)
avatar
Это может говорить о том что схема провалилась и старые добрые автосалоны ни зря едят свой хлеб.
avatar
Вообщем раньше было так. Выходит новое поколение карт. Топ стоит как топ старый + производительность. Миддл соответвует прошлому топу. Цены падают. Теперь новые правила от Nvidia выходит новое поколение топ стоит на 300 баксов дороже. Миддл стоит как соответсвующий ему топ прошлого поколения. И ниже уже забыли что когда-то было иначе.
avatar
С чего это AMD после 5xx серии выпускать. 3xxx?
avatar
Вывели благодаря парочке игр средний градус по больнице?
avatar
Островной мордор.
avatar
Неймар даже близко не дорос до Криштьяну и Месси.
avatar
Зато во всем остальном лучше будет Samsung.
avatar
Таких тонких рамок пока даже на s10 не будет)
avatar
Бобёр выдыхай.
avatar
Срочно в номер. Невероятно важная новость для страны.
avatar
А было такое?
avatar
Для сравнительных тестов с TR WX в нужных руках он будет использован.
avatar
Зачем им это делать? Просто выаустить АппСтор для популярных смартТВ.
avatar
Камерой, процом, убрали рамки кто-то делает сейчас больше?
avatar
Можно отключить.
avatar
D600 был эталоном дизайна своего времени.
avatar
Ну вот и отлично. Убирать 3.5 пока очень рано. А если и убирать то только под 2й USB type-c.
avatar
Нет именно потому что убыточно. А убыточно потому что не хватает продаж чтобы отбивать все затраты. Если будут продавать столько же сколько в 3м квартале всё время будут иметь мизерный доход.
avatar
Тут три варианта инвестиции, кредиты, собственные средства. Обычно всё это записывается в долг. Но в графе расход начинает учитываться когда предприятие выходит на полную мощность в виде возвращение кредитов либо инвестиций. Кроме 3го случая. Тогда просто говорят что «резервный фонд» предприятия стал меньше.