Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть доказательства? Или брехло.
avatar
Да я заметил по минусам. Не все поумнели. Финансирование заморозили, они и бесплатно рады поливать грязью всех вокруг. Вместо того чтобы поднимать свою страну. Что они и продолжают делать со времен СССР. Еще и памятники снесли своих же украиских освободительных фронтов 1,2,3,4.
avatar
Люди поумнели. Перестают покупать товары тех стран, которые создали ковид, устроили потасовку, ввели санкции, виновны во всех бедах всех стран за последние 70 лет.
avatar
Заметь не во всех европейских страна есть в наличии. А у нас послезавтра хоть курьером с установкой.
avatar
Нее, сша прекратило «финансирование» других стран с целью контроля. Или совпадение?
avatar
Внедрить не проблема и не стоит как мазут. Больше зависит от мэров городов, а они сильно консервативных взглядов и живут в Москве.
avatar
.
avatar
Странно что не закрылись после кидалова.
avatar
Это те что с ковриками и запаской и плюс 400 000р к цене?
avatar
Попукивают. Чего не сделаешь, чтобы тебя не нашли земляне, а потом у тебя же нашли нефть.
avatar
Их в стоке никто не использует, а после переделок там своего остается кузов и немного стекол.
avatar
Заметь не живут в палатке или под мостом в ожидании продать место в очереди в отличии от апл. Оформляют предзаказ с доставкой на дом как белый уважаемый человек. Без истерик, без подработок чем мама наградила в тех самых палатках, без порицания и свистов проходящих шокированных прохожих.
avatar
Так и обзоров автомобилей тоже нет.
avatar
Для бездорожья. Для общественных дорог эти машины уже мягко говоря устарели.
avatar
Если бы не рено, у нас так и штамповали калины и приоры.
avatar
Весь салон в серых цветах. У нас и дизайнеры закончились или краска?
avatar
Этой технологии уже несколько десятков лет. У на не автомобили, а позор.
avatar
Не покупаем! Это позор.
avatar
А как он может выкидывать президента другой страны? Или указывать что делать?
avatar
Шансы есть, вопрос выгоды и времени.