Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
сакс и рустор имеют супер права, они могут без уведомлений качать и устанавливать что либо, имеют доступ ко всем файлам, экрану, камере и микрофону. Такие вещи как минимум необходимо устанавливать в кнокс или иные защитные среды внутри телефона.
avatar
Почему тогда не купил? Почему вообще ничего не покупаешь?
avatar
На старую не хватило денег?
avatar
Это начало монополии. Дальше будут различные платные услуги.
avatar
Мне такое не нравится. Где проголосовать против этой шараги?
avatar
Для пенсионеров которые разрабатывали 2108 несколько десятков лет, это как будто включили гипердвигатель.
avatar
Какой расход именно топлива? 15-20л\100км?
avatar
Обновление до 7.0, а потом до 8.0, просто убили желание продолжать пользоваться самсунгом.
Вместо того, чтобы прислушаться к пользователям, они продолжают бездумно копировать.
avatar
Там есть за что доплачивать, в отличии от айфона.
avatar
Ты только помни, гуголь, пользователи, которые уважают себя и свое время просто перейдут на другой браузер. Это не айфон с его сплошными ограничениями.
avatar
В данном случае действительно помогает.
avatar
Довольно часто человек даже и не в курсе что ему звонят, отвечает автоответчик чтобы минуты сгорали и ты снова перезвонил.
avatar
Ради прибыли. Все блокировки, все проблемы, все это происходит ради чей-то прибыли. Не для или ради граждан.
avatar
У вк и так всё плохо, акции дешевеют. После такой выходки устанут отмываться.
avatar
А ты готов поставить свою жизнь, что такое не произойдет?
avatar
Ты случайно не из деревни?
avatar
Люди уже на зло, как с москвичем, не будут покупать ни жигули ни перепакованный хлам.
avatar
Зря стараются. Россияне уже просто на зло и принципиально не берут жигули.
avatar
Смотрится довольно дешево и не продуманно. Эпл решила и на дизайнерах сэкономить?
avatar
Уточняю. Посадки пожизненно воров и жуликов.