Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя x86 в мобилках уже тоже бредом давно не кажется.
Вообще с ними надо что-то делать, конечно.
Платит лицо, а не бюрократия, и если бюрократия по месту нахождения лица считает, что это лицо теперь что-то ей должно — это проблемы между лицом и бюрократией.
Или они таки в этой стране не работают, и весь этот выхлоп — пустое надувание щёк?
То, что на x86 уместится в 4Гб, на ARM потребует 6.
То, что на ARM потребует 6, будучи переписанным на Java, потребует 12 :D
Зелёные полосы никуда не делись (типовой дефект), цвета и слепящий эффект тоже всё те же. Два раза с интервалом в чуть более года у S7 менял дисплей по (расширенной) гарантии, дальше гарантия кончилась.
Я с амоледом хожу уже пятый год. S7. Плююсь — не переплююсь. Цвета конечно да, вырвиглазные. Ну и умирать начал тихонечко, выгорания типичного для оледов почти нет — слишком мало включал, а вот не менее типичные зелёные полосы начинают проявляться.
Но самое ужасное кмк в амоледе даже не цвета (хотя цвета — основная причина моего негативного отношения), а то, что он очень сильно слепит расслабленные глаза в темноте, даже если яркость понизить. Подсветки IPS'ов более рассеянный свет дают, а этот бьёт прямым потоком.
(зевнул)
Был бы на IPS, присмотрелся бы
Потому что моделька в целом хороша, плюс нет дурацких вырезов в экране и камера сильно не выпирает. Но вот OLED…