Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще с учётом сложившихся реалий жёсткая сегментация карт на игровые и нет почти неизбежна.
Получается сладкая парочка, бессмысленная и беспощадная.
Я и говорю — нужно это счастье исключительно для того, чтобы хвалиться «а наша карта вот тут в 4к работает», вот только это фейковые 4к. «Не тянет» тут не катит, почти всегда можно понизить либо настройки качества рендера, либо разрешение. Независимо от разрешения дисплея. DLSS по факту то же самое понижение качества рендера и апскейл, только менее заметный.
Доволен. 1440 терабайт я на них всё равно не запишу лет за 10.
Чтение упирается в SATA. Короткая запись упирается в SATA. Длинная запись (как только 70+G динамического SLC кончаются) хуже чем у хороших HDD — ~150MB/s, но пофиг, такими объёмами без перерыва пишешь редко. Зато рандомное чтение — просто прелесть, те же поигрульки грузят локации что на NVMe, что на этих SATA'шниках — разницу заметить сложно. Виртуалочкам тоже знатно похорошело. В общем, на вкус и цвет, но явно лучше тормозных механических голов и гулко вибрирующих блинов.
Вангую рост желающих выкрасть карту вместе с пальцем.
Типовая цена в районе $90-$110. Не $130, но и не $74. Рекомендованная была 105 GBP в середине прошлого года — делаем скидку на лёгкое подешевение.
Ну и да, 1Tb не в качестве системного диска очень мало конечно. А на медленной QLC системный диск держать — ну так себе затея.
Чтобы хвалиться фейковыми 4к? А смысл?
Как замена HDD, большого объёма — вполне себе, если на него терабайты в день не писать. Да и терабайт в день несколько можно, на пару лет хватит.
рассадник спама тот ещё
Педальный поиск.
Педальные карты.
— Фото и видеосъёмка
— Осуществление телефонных вызовов
— Считывание и изменение содержимого SD-карты
— Запуск при включении устройства
— Изменение сетевых настроек
Спасибо, ребята, я лучше рядышком постою и с обычной карточкой поезжу.
Кроме ядра там ещё вагон обвязки.
Такие дела.
На что не все согласятся.
Я подозреваю, что народившееся сотрудничество Samsung с AMD зайдёт несколько дальше видеоадаптеров в перспективе. Особенно с учётом того, что AMD интересуют 7нм, 5нм техпроцессы, а мощностей у TSMC на данный момент впритык.
А то наполучает обновлений.
Малацы. Оверклокерство полностью положило на лопатки здравый смысл.