Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скорее уволят оставшихся инженеров :D
-
Это значит, что оно жрало бы и больше, но упёрлось в температуры. Под более слабым охлаждением скорее всего будет жрать меньше, но и результат будет соответствующим.
-
Ну и да, у процов тепловыделение и потребляемая мощность — это _почти_ одно и то же. Процу особо некуда девать энергию, кроме как в тепло отдать. Мизерные доли уходят на химические и физические процессы разрушения материала, плюс мизерные доли — в магнитное поле и радиоэмиссию, но они настолько мизерные, что ими можно пренебречь.
«Охлаждение, которое мы используем в этом тесте, возможно лучшее воздушное охлаждение на рынке — полностью медный 1.8-килограммовый радиатор ThermalRight Ultra Extreme, оснащённый вентилятором с высоким статическим давлением и воздушным потоком в 170 CFM от Silverstone. Это охлаждение мы годами использовали для топовых 10- и 18-ядерных десктопных процессоров, даже для тех, что с AVX-512, и оно никогда не подводило. Но поскольку здесь мы видим 104ºC… может, это мы что-то сделали не так?»
(наспех)
Есть предположение, что увеличенные задержки — это следствие исчезновения читерства, которое порождало дыру под названием meltdown.
-
Ну и с правым рядом та же фигня. Кнопки действий надо было утаскивать в самый низ, служебные — наверх. Потому что со стика камеры палец на кнопки удобнее слетает «на себя», нежели тянется «от себя». Правда таки пришлось бы стик задрать чуть повыше, чтобы кнопки не в самом низу сидели. Но этот стик вспомогательный, и поэтому особых проблем не создало бы.
-
Кто сомневается — попробуйте подержать смарт как консоль, и поглядите, где окажется большой палец на каждой руке «по умолчанию»). На левой руке это, как правило — не у всех, конечно, будет ближе к центру, на правой — ближе к низу. Как раз таки левый стик и основные кнопки.
Надеюсь, выйдет в серийное производство.
Но реально хз, это только догадка, естественно.
R9 295 X2 был из тех, что помню. Два адаптера, увы. Хоть и на одной плате.
Я к нему присматривался в своё время, но решил, что таки будет очень горячо и почти бестолково, и взял обычный 290X.
Блин, я как-то совсем не слежу за происходящим.
Если память налево не ходит, то ещё где-то в 10 году у них отобрали ряд частот, а в 12 они wimax погасили совсем.