Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Штеуд такой штеуд.
Вовремя купленной до начала майнерского безумия Vega для текущих потребностей вполне хватает. Кому не хватает — трясут мамку или идут зарабатывать.
Гений инженерной мысли.
Маск вполне достаточно полезного в истории сделал, и уровень доверия соответствующий.
С другой же стороны, тучу разных «ё-мобилей», супержетов и прочих «инноваций» тоже уже все видели. Соответственно и отношение. Это тот очень редкий случай, когда даже возможно хорошая затея упрётся в нулевой уровень доверия.
Иначе распродажу складов объяснить сложно.
И внезапно не vmware единой жива виртуализация.
И даже у того же коммерческого XenServer лицензии на сокет, т.е. попадаешь ты как раз при покупке штеудов.
А 970 EVO / EVO Plus действительно настолько шустрые.
SATA-модули обычно упираются в SATA на чтение всегда, на запись — ну да, QLC страдает.
С другой стороны QVO всё-таки прилично дешевле, если много писать не надо постоянно.