Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если GPU — маркетинг ужасен. Параметры GPU не измеряются «ядрами».
Если CPU — 16 ядер не совсем мобильного ARM в принципе да, уже смогут всерьёз потягаться с 4-6 ядрами x86 (в задачах, которые специально не заточены под конкретный CPU на ARM, в специально заточенных под узкую аппаратную акселерацию в принципе и с 8-16-ядерниками потягаются). По энергопотреблению тоже.
Когда свобода важнее «безопасности».
В очередной раз сдвинут «Пуск» на пару пикселов в сторону?
Следующий системный накопитель пожалуй будет не Samsung :)
Мощнейшая заслуга нынешнего поколения дизайнеров (из 70-х).
И ведь ещё минимум лет 5-7 подобный дизайн терпеть.
То приходят не те.
И вообще — что вы хотели за ваши деньги? :D
Ну и даже если эта средняя вырастет до 78к… $1000? O'rly.
Даже не считая того, что за 4 года деревянный ещё дальше под плинтус бахнется — ну это смешно, чесслово.
Почему никто не хочет в инженеры? Предложите нормальный доход и вменяемые условия — подумаем. А пока что проще инженерить на зарубежье.
Есть подозрение, что этих забывших в Google/Apple Pay даже не заметят.
Очень смешно.
Потому что кому-то очень понравилась «плиточная идея», которая ни так не работает нормально, ни эдак. Вернуть классическое меню и выкинуть весь этот отстой нафиг. OpenShell, к счастью, пока работает.