Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
От «Марс» и «Маск».
:D
Но в целом — после того, как нутро в семёрке перепахали.
Потом по диагонали.
Потом вчетверо.
По крайней мере будет, чем заняться.
Похоже, команды «фас» ещё не было.
Как жеж вовремя я вегу взял, до второго скачка курсов и ценников.
И незадолго до майнингового бума, когда именно веги первыми в цене взлетели.
До сих пор в 1080p устраивает всем, в 2K тоже более-менее. А больше и не надо пока.
Схлынет ценовой маразм — подумаем об апгрейде. Не на унылую RDNA, конечно.
Хотя конечно то же падение деревянного уже никуда не денется.
Так, минимальная отображалка для 2D и 2DMV.
Почему будущее? Потому что водород — это по сути самовозобновляемый ресурс. На выходе преобразователей — почти чистая вода :)
Температура горения немножко иная.
Ну и вся эта «газовая» идея гиблая изначально, потому что пожароопасность работающих на газах систем очень высока.
Водородные топливные элементы и движки на них тем и хороши, что они почти исключают возможность утечки и (само)воспламенения, а преобразователь в электроэнергию — это относительно низкие температуры.
Ну и в итоге чистота получения этого топлива сомнительна. Потому что электроэнергия тогда должна быть «чистой», иначе это просто тупые потери энергии в никуда.
Ну и да, водородные электродвижки таки чище батарейных электрических в том плане, что аккумуляторов с литием там нет.