Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А я не понимаю почему в планшет камеру не поставить как в флагманских смартах
avatar
Неужели самсунг?
avatar
Снап дороже же сильно
avatar
Не будет значит прибыли в третьем квартале
avatar
И на чём они возят контейнеры?
avatar
Essential phone и шарп все конечно забыли
avatar
Почтовые марки :)
avatar
Особенно в сегменте х86
avatar
Бетатестинг на пассажирах
Молодцы калифорнийцы
avatar
Но как быть, если желание следовать мода берет свое? 
avatar
А мейзу в китае не продается разве?
avatar
источник утверждает, что за 20 месяцев с момента старта продаж iPhone X компании Apple удастся реализовать около 130 млн устройств.
 

откуда дровишки? а если 30млн  
avatar
Зачем половина на возврат ?
Нетвернуться а до ближайщей зарядки
И если ждать в волопорте, то она и есть пункт начального и конечного назначения
avatar
онож греццо будет как утюг, а после семинота чревато же