Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ервые eSIM уже появились во флагманских московских салонах оператора,
а как есим могут появиться в салонах связи?
avatar

Ответ Зомби по имени Шон на комментарий
Ладно сами китайцы топят за свою продукцию, но вы то чего? Вы и на 1 Мая пойдёте с таким лозунгом по Москве?
Почему не ЙотаФон вперёд, или не Роснано пластик лоджик вперёд?


Один китайский другой английский
avatar
По оценке Tesla, процессор FSL превосходит Nvidia DGX

а ничего что там не dgx
https://en.wikipedia.org/wiki/Nvidia_Drive#Drive_PX_2
avatar
нормальный q фактор )
http://i.ytimg.com/vi/NFaPW5uYNx4/hqdefault.jpg
avatar
«что подбодрить приунывших поклонников продукции Apple
...
и заявил, что не компания не вела переговоров с Apple о поставках модемов 5G.»
некомпания не вела, а компания вела
avatar

Ответ ragnaroek на комментарий
Я думал, в форме бутылок эти чехлы.


Открывашки
avatar
а почему виво когда оппо?
avatar
А где ещё тундербольт выводят на усбц?
avatar
Камеры бы выкинулии совсем и можно продавать для всяких типа серкретных
avatar
Нарямую подключили )
avatar
которые имеют не два крайних состояния
avatar
А где ксяоми?
avatar
И какой план б в драгоне и поделки от боинга?
avatar
Можно ссылочку на сайте теслы про страт продаж в россии
Ну или хотяб на сайт дилера
avatar
Тк тесла официально не продаётся, то новых мащин у нас нет, все б/у ввозится как косорукие японки на дв
avatar
На это квальком заявил, что патенты применимы независимо от версии
avatar
Для дачи самое то
avatar
На али давно продают
avatar
По статистике никаких рекордов нет в штуках ифонов продано столько же сколько в прошлом году
avatar
Не 900 а лям плюс 30% тампошлины и возможным блудняком при доставке и растаможкеЕщё и без гарантии