- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
AGC: 50, DWDR: 50, BLC включить.
Можно ещё затвор поставить на средний/высокий, но это даст подение FPS (например с 25 до 8).
Ночью картинка будет лучше видная. На матрице imx307, imx335 ночью при минимальной освещённости (луна, звёздное небо, свет неподалёку) картинка может выглядеть как днём.
Пройдёт какое то время опять найдётся опасная уязвимость и так по кругу до бесконечности.
Цель одна — выход из браузера и выполнение произвольного кода в ОС пользователя.
Посмотрите когда биткоин появился и сколько лет он уже живёт.
Мавроди вроде как посадили, а тут печатные станки плодятся каждый год.
Не понимаю ничего.
берёте 10 фантиков от каких нибудь конфет и с ещё одним «бизнесменом» договариватесь, что один такой фантик стоит 1$.
На следующий день к вам подсоединяется 3й человек и стоимость 1 фантика уже 1.1$. Съедаем ещё 90 конфет и у нас уже 100 фантиков.
Дальше договариваемся с интернет магазинами, хостингами, чтобы они принимали наши фантики как оплату. Допустим это будет 10-20 магазинов.
Всё, готово, курс сразу подскакивает до 2$ за фантик, можно идти в прессу и покупать посты.
Курс растёт до 3$.
Какой то «горе-инвестор» решает инвестировать в наши фантики и вливает 100к$
Продолжение следует...
В главных ролях: фантики и конфеты.
Странно, это целый рынок отдельный.
Посмотрите на ютубе как выходят из VirtualBox, Xem, VMware и т.д. Это слишком вкусное ПО, чтобы оставить его без внимания. А уж про виртуализация в JAVA в андройдах даже говорить не буду, это само собой.
Аналогично и с javascript в браузере, из него точно так же выходят, как и из других виртуалок.
Но это всё недоступно для простых пользователей. Это уровень разработчиков/спецслужб.