- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А я бы рекомендовал андервольтинг видюхи и обеспечение этим и низких температур и шума! Вся линейка 4ххх нвидиа позволяет это легко сделать с помощью утилиты афтербюрнер от нашего соотечественника!
Для сравнения: экран почти 1000 нит, с низким уровнем ШИМа и частотой 1920гц, 120гц\60\30гц частота экрана, намного уже рамки и вырез камеры. Стереозвук. Конфиги от 8\256 до 512 гига. Основная камера на 64мп с оптической стабилизацией!!! Запись видео 1080р 60фпс на основную и фронтальные камеры. Защита от влаги и пыли IP 54. Проц тот же, зарядка и аккум такой же. Есть еще инфракрасный сенсор. И за конфиг 256\8 гиг просят 15 рублей. Шах и мат Реалми за 20тыр!!!
Вы бы еще на встройке тестировали и сравнивали!!!
Сравнивать надо минимум на 4090, чтобы была выраженная зависимость от процессора, а не все упиралось в видюху!
В итоге путем одного действия получаем производительность 1 ядра в 1588 очков!
Или просто девайс не для жизни, а только для понтов. Тогда бы вообще все камеры бы убрали, зато модно-молодежно получилось бы!