Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Проблема у дисплеев имеется. Покупал в МВИДЕО, на следующий день после покупки решил обменять, отдал на «проверку качества», потому что просто так не вернешь. По итогу, проверка кач-ва показала, что все нормально. В возврате и обмене отказали, разумного ответа не поступило. Вот так то.
В авторизованном сервисном центре также не стали принимать на проверку и сказали про то, что Apple не принимает такие устройства, т.к. они признают данную проблему и считают ее программной. Сказали, что проблема исключительно программная, а не аппаратная и в следующем обновлении должны устранить. Ну что ж, надеемся.
Заметил, что при включении черного видео в приложении youtube, экран начинает жестко мерцать при диапазоне яркости примерно до 90, а при включении этого же видео через сафари, черный экран просто подсвечивается при меньшем диапазоне яркости.
Также экран заметно желтит.