Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сам не знаю. Бедная Лада!(((
avatar
Зимой от него будет тепло в комнате. Надо брать, имхо))))
avatar
Ну прямо битва титанов ептудэй!)))
avatar
Интересно, он может от себя пару телефонов зарядить? С такой то батарейкой 22 к все таки ?☝️??
avatar
Редми 9s у меня. 4 год пошёл. Всё нормально 6/128 Гб. До сих пор телефон заполнен памятью лишь на 44%✓☝️??
avatar
2.5 ляма? Да за такие деньги можно кросовер купить! ?☝️
avatar
Вот название понравилось. Ко мне Упыри, ко мне Вурдалаки!!!))) Следующий дрон Вурдалак название?!))) Все прямь по Гоголь Н.В.☝️????
avatar
Дорого, я подожду...)))
avatar
Единственное, что в нем мне нравится, так это процессор!!! Он мощный сукаа?☝️
avatar
Ипс экран надёжнее и практичнее, чем Амолед. В нем пиксили не выгорают со временем! (((
avatar
А кузов то старый, он то выдержит столько мощи? ☝️????
avatar
Батарейка села и сиди на улице. Особенно в минус 35! ?☝️?
avatar
Да ладно ёпта. Чегона этот раз новое??? Кузов тот же, кпп воющая как собака. А может тормоза отладили? А то при резком торможении схватывет переднее правое колесо. Ну там под капотом запаска лежит и давит своим весом. А может раздатку? Сделали чтоб переключалось без рывков .
Про надежности электропроводов задних фонарей может их заменили? А то после 3000тыс контакты ржавеют и лампочки горят ёпта.… и таких «новых» Нива а еще петли на богажник усилили? А то лопается зараза. А переднии двери провисают от своей тяжести. И начинают ломать замки… Сука Автотаз ну не ужели за 25 последний лет нельзя было это устранить?! Как ценники так повышаете каждый год!!!(((
avatar
Так пусть Огрызок вообще в будущем исчезнет. Вот экономии то будет. И как экологии то поможет!!!)))