- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Иногда лучше жевать» ©
Все совсем наоборот.
СамСуни — это для тех, кому нужна «яркость» вместо изображения. Рынок подмены понятий.1
Даже не знаю, на что менять. Разумеется под нее оборудован кинозал с плотным затенением, для PDP это был важный аспект достижения нужной картинки.
Тролли бывают разные. Бывают интересные, потому что действительно оперируют информацией. Тут же видна вопиющая поверхностность, что делает набрасывание говн на вентилятор от конкретного тролля очень скучным.
Если нагнетающий вентилятор производительнее, чем «выдувающий», то это создаст зону повышенного давления внутри конструкции, воздух самостоятельно устремится в зону пониженного давления, выполняя за «выдувающий» вентилятор часть его работы и перенося тепло за пределы радиатора.
Ресиверы за 15 000 — это в принципе пластиковые коробки, в которые запихнули «все и сразу», при этом по-настоящему хорошо они делать не умеют ничего. Звучать «хорошо» они могут только для тех, кому нравится звучание Микролаб Соло, ХайперИкс Клаудов или «старых, но легендарных» бубнелок/жужжалок С-90
Вы сейчас про какой ресивер «вставили»?