- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Однако из-за жадности nV у неё всего 8 GB Vram и абсолютно никакого запаса на будущие года. По этой же причине 1% low FPS у неё ниже, а статтеры появляются куда чаще, чем у 6700XT с 12 ГБ.
Именно благодаря этому, карта от AMD выглядит перспективнее при более низкой цене.
С одним небольшим «но». ISP у MTK всё-таки менее интересные получаются, поэтому, в роли камерофонов стоило предпочесть именно Снап, пусть даже кипятильники 888 или Gen 1, сделанные на Самсунге.
Могу ошибаться, но тогда прошу указать мне на смарт на Dimensity 8100, снимки людей с которого можно охарактеризовать как «хорошие».
У меня, например, две симки и SD-шка, забитая на 200 ГБ.
То, что создатели Poco зажали поставить в него тройной лоток, лично для меня, не позволяет сделать выбор в его пользу.
80% потребителей готовы взять телефон, от которого несет, как из помойки, лишь бы у «Снапа» циферка была повыше, а в тестиках попугаев было побольше.
Побаловавшись с тестиками неделю (самые упоротые — месяц), пользователь перестает ощущать разницу между «медленным» Снапом 665 и «быстрым и новым» Снапом 730, и пользуется телефоном как здоровый человек.
Ну, не считай особой касты телефонных гей_меров.
Однако все равно, при встрече с друзьями обязательно упоминает, что в смарте стоит «Снап 730», взял он его всего за 18 000 с Китай-палатки, поэтому тот факт, что NFC работает через зад, реклама в трубе уже откровенно бесит, а от самой мобилки тянет как от мусорки — это приемлемо. Ведь «характеристики»!
Но меня убил один момент — я не смог найти мать без чипсетного вентилятора.
В итоге пришлось остановиться на X470, потому что я крайне ценю тишину компонентов и пытаюсь как можно больше всего вывести в пассив, а во-вторых, мне сложно поверить в долговечность 40-мм жужжалки и представить, что спустя 2-3 года у нее не появятся посторонние «кряхтения» и «лязготания».
Ryzen 3600 будет существенно холоднее вашего любимого 3770k, при этом в 1.5 раза быстрее в играх и в 2 — в рабочих приложениях.
Как бы вам не хотелось верить во что-то свое.
P.S. «холодный/горячий» — это не про температуру. Это про тепловую мощность. Учите матчасть.
Я его так прошел.
Но там стрейфы и повороты на клавиши, низкий fps ощущается не так сильно, как когда есть куча высокочувствительных осей