Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Учитывая сколько на дорогах поворотов, то набрать эти 200 км/ч уже проблематично (не успеешь набрать как уже нужно тормозить), а если ещё учитывать ограничения скорости, пробки, камеры и т.д. то непонятно зачем свыше 200км/ч?
Как никак это ведь не спорткарт.
Тогда он и будет стоить как iPhone. Поддержка обновлений дорого обходится компаниям и не каждая может это потянуть. Google просто так никому ничего не отдаёт, всё стоит денег.
Читал как-то статью про это, Google на этих обновлениях Android зарабатывает миллиарды долларов.
+ 1 год обновлений безопасности, которые никто не обновляет. Выпустят последнию версию Android и на этом все обновления закончатся.
А зачем нужны машины за 20 миллионов рублей? Затем и телефоны. Богатый человек может себе позволить такие траты, соответственно для него и делают.
В январе помню некоторые магазины продавали S22U за 60-70К. Так что если мониторить цены, то найти можно.
Знакомые переехали в Германию, когда были маленькие дети жили припиваючи. Льготы, доплата от государства и т.д. короче не жизнь, а сказка была. Когда дети стали совершеннолетними, все льготы сняли и того жизнь у них стала тяжкой. Зарплаты ели хватает чтоб концы с концами сводить. Помню они как-то даже задумывались вернуться обратно в Россию. Налоги, кварплата, страховка и т.д. всё это съедает львиную долю зарплаты. Поэтому и кредит у них развит лучше чем у нас, так как 90% населения живут именно в кредит.
Глупо сравнивать Realme средне-бюджетный сегмент с iPhone премиальным сегментом.
Разница между ними существенная и Realme не может быть во многом лучше. Единственное что действительно их отличает это прошивки, не всем нравится IOS, в плане использования Android куда проще и более интуитивный. Но есть и те кому нравится IOS.
Не стоит забывать что многим нужны фотографии и видео и iPhone с этим справляется очень хорошо, что и вынуждает людей пользоваться им.
И конечно же понты, куда же без них :)
В итоге через год один из наушников начал быстрее садится, 30 минут и выключается.
1) Самое главное и основное это — прошивка.
У каждого производителя свои особенности в оболочки. Кто-то привыкает к ним и если меняет телефон, то только на этого же производителя или же ищет что-то похожее по оболочке у других производителей.
Так же не стоит забывать про само качество обновлений. Многие производители забивают на это. Выпустят что-то там на отвали и не думают даже исправлять проблемы которые появляются.
2) Качество запчастей. Хоть в описании и пишут что якобы они все одинаковые, но по факту качество материалов отличается.
Например те-же AMOLED экраны, их несколько видов, начиная от дешёвых и заканчивая дорогими. Соответственно качество цветопередаче, яркость, устойчивость к царапинам и т.д. Всё это зависит от качества AMOLED. Но производитель не пишет какой по качеству он поставил в смартфон, отделывается общей фразом, AMOLED.
И так далее, примеров можно привести много (динамик, камеры, системы охлаждения и т.д. короче много чего).
Просто на все эти нюансы мало кто обращает внимание при покупки, только после покупки начинают жаловаться что что-то не то…
80% тех приложений что есть в Google play в RuStore нету и вряд-ли появятся.
До сих пор проблема с оплатой, заключили договор только со сбербанком, а с остальными, что не нужно?
Проблема с установкой приложений, нельзя сразу все приложения обновить, нужно каждое отдельное приложение обновлять и давать разрешение на установку. В Google play один раз нажал на обновить и забыл, а тут по 10 раз жмёшь на каждое приложение после скачивания, для того чтоб его установить, так как автоматически оно не устанавливается, только всё вручную.
И после этого они говорят что " уже реализована вся необходимая функциональность", им ещё дорабатывать и дорабатывать его!
Глупо сравнивать Samsung и Xiaomi, это разные ценовые сегменты. Samsung это A-бренд, а вот Xiaomi это средне-бюджетный сегмент.
То что там на бумаге написанный характеристики якобы равны или лучше, на деле оказываются совсем разными. Сколько раз сравнивал между собой разные смартфоны от разных брендов с ± одинаковыми характерами и на деле все они почему-то отличались между собой ( то экраны разные по цветопередачи, то звук разный, то процессор по fps в играх разный, это при том что процессоры одинаковые, то вибромотор разный, камеры по разному фотографируют и т.д. различия разные могут быть).
Так что все эти характеристики в смартфонах не более чем маркетинговый ход, дабы продать смартфон.
А по поводу ужимания среднего сегмента в Samsung, то это разделение. Должны же отличать каждый из разделов чем-то, вот и такой большой разброс в характеристиках.
Такая фишка у всех брендов, не только у Samsung.
А как ты его заряжать будешь? Провод через балкон 5-го этажа кидать будешь?
Для электроавтомобиля нужны специальные заправки, а в РФ их нету. Что и приводит к тому что смысла от таких машин нет.
Сомнительно, учитывая что китайские производители смартфонов все больше и больше пытаются копировать Samsung.
Сканер во всех телефонах срабатывает 50/50, вне зависимости где он расположен.
Он очень чувствительный к разным мелочам, начиная от неправильного прикосновения и до мокрых пальцев.