Оффтопик →
Почему простые батарейки нельзя заряжать точно так же, как многоразовые аккумуляторы (28)
- 0
я бы не рисковал заряжать… Лучше раскошелиться на аккумулятор!
Оффтопик →
Почему простые батарейки нельзя заряжать точно так же, как многоразовые аккумуляторы (28)
- 0
ты камикадзе? Это всё-таки опасно, я бы не рисковал…