Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ну не знаю, у меня что со старой мордой, что с новой, не грелся ЗиЛ никогда, за водичкой просто надо сладить, чтобы уровень колосники закрывал в радиаторе.
Честно задолбали уже все эти электро не пойми что и чего, без номеров, без прав, про ПДД вообще не слышали, гнать их всех с дороги в известном направлении!
Мне в «Бегущий по лезьвию 2049» понравилась тема с электоронной женой, ни когда не раздражается, не пилит, не ворчит по пустякам)
Но человечество чувсвтвую уже не далеко от этого…
Я когда на грузовиках работал, вешал противогаз на бак что бы замок защитить от попадания грязи, влаги и замерзания зимой.
А без замка воровали у нас на автобазе «коллеги».
Газон 52-53 такая сволочь а не машина, ни гидроусилителя, ни тормозов нормальных, мотор капризный, что шести, что восьми цилиндровый, троит пердит постоянно, зимой не завести и плюс еще этот двойной выжим сцепления, без тряски не тронешься, пересел на Зил 130 и перекрестился)
Работал и на 5549(головастик) и на 5551, в новой кабине было значительно теплее и комфортнее, а так одна и та же машина, с асфальта съехал и как корова на льду, а движок 236 й простой и надежный, мне нравился, по трассе одно удовольствие, пëр как тепловоз.
Фильм не понравился, персонаж Фуриосы не интересный, комедийность Дементуса неуместна и раздражает. Для меня Безумный Макс закончился на «Куполе грома», всё остальное это были попытки поднять вторяки из шедевров старой школы Голливуда.
Костюмы и реквизит на Али экспресс заказывали?)
Но человечество чувсвтвую уже не далеко от этого…
А без замка воровали у нас на автобазе «коллеги».