Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В первый же месяц третий раз по гарантии едет.
Горит блок климат контроля.
Не работает печка.
Трижды уже меняли. Завтра поедем 4 раз.
Скорее всего, будем сдавать машину.
Что же касаемо Астры… Из всех десктопных российских форков более всего понравился Ред Линукс. Астра не вызвала приязни.
Но в качестве сервера и то и другое боль.
А вот FB блокировать не стоило. Там истинное лицо украинцев.
Как бы я не возмущался против этой войны, но то, что говорят украинцы, это кошмар. До тех пор не верил, что он действительно нацисты. Но, «рюських не должно существовать», «татаро-монгольскую Московию надо уничтожить», и, это только самые безобидные из выражений.
Вам бы, молодой человек, в школе поучиться. Нет такого вопроса «что сделаеться?»
И, ещё совет. Прежде чем писать что-то, да еще и с критикой, ознакомьтесь с темой.
The file or directory is corrupted and unreadable.
На W2019Engl не работает :(
Проверил на виртуальной машине