- 2
Давно на рынке. Было затишье
- 2
Минусику ф2 про был — интернет до сброски настроек сбоил. Потом видимо муи новый прижился и исправилось. Ненавижу вырезы.
- 2
Брехня
- 2
Плохо
- 2
Всем нужны
- 2
Дрянь
- 2
Верно подмечено