Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ответ 16485087357119426887@mailru на комментарий В целом, скорее всего дольше Для «городской цивилизации» может и 10-15 лет, а в целом, кмк, гибриды более взвешенное решение, не зря осторожные и ответственные японцы из «Тойоты» так долго не сдавались, развивая именно их.
Для «городской цивилизации» 10-15лет, а в целом, кмк, гибриды более взвешенное решение, не зря осторожные и ответственные японцы из «Тойоты» так долго не сдавались, развивая именно их.
Для «городской цивилизации» 10-15лет, в в целом, кмк, гибриды более взвешенное решение, не зря осторожные и ответственные японцы из «Тойоты» так долго не сдавались, развивая именно их.
Так ведь и не нужны приводы, КПП и прочая тяжесть гибриду, и моторчик ДВС нужен для подзарядки только, надёжный, тихий, лёгкий. А хочешь ускорений — для этого есть электромоторы, один, два или три, под задачи и амбиции авто. Но я со своей колокольни любителя больших семейно-универсальных полноприводников смотрю.
Ответ 16485087357119426887@mailru на комментарий
Ответ 16485087357119426887@mailru на комментарий