Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И по софту есть свои болячки у 11го. С инстаграмма не приходили уведомления, пока не снесла приложение вместе с резервной копией с облака — не надо было преносить данные с 8го, как оказалось. Ну и дальше, по мелочи, впрочем и у 20 нота тоже свои огрехи есть
В целом держит хуже S8. Хотя, конечно, и гружу я его больше
Процессор — эксинос, производительность на нем летает, вообще никаких замечаний, но автономность, говорят, на снапе выше
Автономность 20 нота ультры — это реальная проблема. 4500 мах аккумулятора явно не хватает. Особенно бесит, что корпус тонкий — а блок камер выступает на почти 2 мм, лучше бы корпус утолщили под уровень камер, а увеличившийся объем отдали бы под ёмкий аккумулятор. 7000 мах, как у 52го было бы явно приятнее
Вещь, доступная большинству, не является статусной. Пытающиеся поднять свой статус айфоном — и есть нищеброды
А с общечеловеческой точки зрения дела обстоят так, что НАСА на все свои космические программы ежегодно тратит меньше денег, чем косметические фирмы на рекламу помады и трусов.
А с Маска и Безоса тем более нет смысла спрашивать: на космос они тратят свои деньги, а не государственные. Или лучше пусть они вместо крупнейших в мире космических кораблей купят крупнейшие в мире океанские яхты и катают на них Рыбок?