Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не Трампа лишили свободы слова — а их
Айфон не любят не просто за то, что понты, а за то, что это понты для нищебродов
Собственно, зачем вам такое ускорение на дорогах общего пользование нужно? Разве что на трассе обгон по встречке делать и то, с такой динамикой, неопытный водитель легко может улететь на обочину
Логично будет каждому повесить ошейник с гпс, камерой и микрофоном и отслеживать 24/7 при помощи самообучающихся систем.
И никакой преступности тебе, пьяноты на улицах, даже хамства в семье и между соседями не будет.
Идеальный Новый Мир
При таком раскладе кто все равно должен миллион.
Куда приятнее, когда я тебе должен миллион и ты мне тоже должен миллион.И оба мы миллионеры и долг можем погасить взаиморасчетом в любой момент
Так что вкладывайтесь в биток (кризис еще не закончился), но не забывайте, что это рискованные инвестиции
Надеюсь, сталкер2 выйдет до того, как я успею увидеть внуков
И то, что смартфон будет вдвое толще и тяжелее, ничуть не смущает. Проблема смартфонов не в весе или толщине, а в размерах длина-ширина, из-за которых ими уже тяжело управлять одной рукой и в карман еле влазят