Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Прошло тридцать лет и Россия забыла, как двигатели делать… Ещё станки, подшипники, гаечные ключи и вообще всё, с обработкой металлов связанное, ткани, краски, топливо, продукты питания и туева хуча всего остального, что раньше «промышленностью» называлось. А, да, про бумагу забыл. Ну, кроме туалетной, разве… Вперде! Нас ведёт выдающийся спелеолог! Скоро станем самой экологичной территорией на планете, сохраним леса и недра, выдру, тундру и полундру! В общем, пейте больше, дорогие соотечественники, что у пьяного в поле зрения, то и в новостях! За взаимопонимание, и-ик!
P.S. А вообще, четыре самолёта — это круто! Налетаемсяааа!
Да, вещь хорошая. Одна прослужила одиннадцать лет, почти 24/7, загрохтала. Разобрал — там барабан с подшипниками в одно целое соржавел. Как оно работало и не текло — хз. Разбирается легко, разборно всё, кроме схваченного многолетней ржавчиной. Для экономных рекомендую примерно ежегодно визуально осматривать на предмет вышеописанного после истечения гарантии. Не той, что на привод — там на десять лет! )
А чё ж вы хотели-то? Это только в книжках сапиенсы в короне и с цветами, в жизни — обыкновенные обезьяна, как и прочие приматы. Или даже млекопитающие ) И ещё: армии достаточно. Всё другое отобрать можно.
«8-ступенчатый гидротрансформатор» — даже стилистика китайская выдержана. Браво, автор! Надеюсь, «антиторможущей до смерти системой» в стандарте комплектуются? )
P.S. А вообще, четыре самолёта — это круто! Налетаемсяааа!