Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
тема оформления дримлайнера до сих пор жива, но так загнуть могут только эти
avatar
"… предназначенная для создания воды с различными вкусовыми качествами" этанол тоже надеемся из воздуха можно добавить будет
avatar
это жжж неспроста
avatar
штаты шредеринга- может быть есть, а может нет
avatar
жду январь
avatar
он улетел., но обещал вернуться…
avatar
синея дружищи снова какают в шорты
avatar
этим плана не суждено -от скуки мог-бы
avatar
опять дырочка
avatar
художника каждый может обидеть, не каждому он простит
avatar
оптический стабилизатор + программный корректор «исключает помехи» -рисуется чистая картинка(формируется из разных смещённых с исключениями всего лишнего)
avatar
можно буде. снисходят, чтоле
avatar
опять чем-то недовольны. телефон-перфекционистский, но лучше будет гибкий, чтобы гнулся вдоль и поперёк
avatar
учитывая текущие 6000000 за 110" нормально 7М