Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются
Санкции и вправду работают, но есть нюанс))))
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются.
Санкции и вправду работают, но есть нюанс))))
Бойлеры это хорошо, но что со снарядами и разведкой помогают — еще лучше.
Постепенно наступаем, говорят в Харькове квартиры в два раза подешевели)))
Отличные новости!
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются, вот и боинг на подходе...
Гениальная многодоховочка от Кремля!
Я так же могу сказать что такстсты по 500к зарабатывают.
Кто то еще покупает бесполезные кирпичи за оверпрайс? Сочувствую…
Про доллар за 300?
Про дефолт в марте 22го?
Очень смешно, пишите еще. Это даже смешнее фейков типа призрака киева, героев змеиного и бучи.
Все эти санкции по сути вывели экономику на принципиально новый рубеж, идет развитие во всех секторах.
Спасибо! Больше санкций! Еще больше! От них страдают польские фермеры и немецкие заводы))))
Шикарная многоходовочка от Кремля!
Браво!
Зато свайпы плааааааааавные.
Ахах ахаха ахаха
Представили лицо яблочников под микроскопом? И так переплачиваешь, а еще тебе телефон замедляют и 90% нужных приложений нельзя установить.
Какой то кружок мазохистов
Он пишет что нанимает людей по 600к, а сам в комментах сутками сидит.
Все же миллионеры так делают.
Как же это смешно))))
Угомонись школьник, хватит фантазий на сегодня.
Билл гейтс, перелогинься))))
Не балуйся илон маск что ты делаешь остановись
Нанимаю людей по 600к налево и направо.
Наниматель.
Какой же ты смешной фантазер, пиши исчо, посмеемся.
Утром нанял кучку прогеров на зп 600к а потом весь день свободный можно и в комментах писать целый день, это же так работает)))))
От 600, вы слышали?
Ахаахаха ахаха
Это данные от скиллбокс?)))
Или самая высокая зарплата у трех прогеров в стране?
Наш айтишник получает около 80к и то много, ну он еще воду в кулере меняет чтоб без дела не сидел.
600к)))) почему мне так смешно?
Абсолютно заслуженные зарплаты, надо даже больше платить!
Как с такими людьми разговаривать серьезно?