Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Адвеевка уже наша, Часов Яр на подходе.
Там и фаб9000 и сарматики подключатся.
За нарика зелю всего 29% голосовали…
У сша например 30+ вторжений.
Меньше смотри укроп тв и будешь умнее.
Скоро Харьков возьмем, там еще лучше будет.
Браво!
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются!
Санкции и вправду работают, но есть нюанс))))
Очередная гениальная многоходовочка от Кремля! Браво!
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются.
Санкции и вправду работают, но есть нюанс))))
Очередная гениальная многоходовочка от Кремля! Браво!!!
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются...
Санкции и вправду работают, но есть нюанс)))))
Очередная гениальная многоходовочка от Кремля! Браво!
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются...
Санкции и вправду работают, но есть нюанс))))
Очередная гениальная многоходовочка от Кремля! Браво!
Больше санкций!
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются.
Санкции и вправду работают, но есть нюанс)))
Очередная гениальная многоходовочка от Кремля! Браво!
Типичная ошибка новичка сравнивать товары разного формата.
Здесь то же самое.
Оправдывает с пеной у рта яблочный неликвид за оверпрайс
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются
Санкции и вправду работают, но есть нюанс))))
Очередная гениальная многоходовочка от Кремля! Браво!
Доллар по 300 говорили они.
Ахаха ахаха ахаха
Польские фермеры бастуют, немецкие заводы закрываются.
Санкции и вправду работают, но есть нюанс))))
Очередная гениальная многоходовочка от Кремля! Браво!
В разы лучше и в разы дешевле.