Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- -4
Молча делают посейдоны, буревестники и прочие орешники.
- 9
«Потрясающие» в кавычках… Кого трясёт-то? Водителя, как обычно, и пассажиров? )
- 0
Creade K-4029, K-4032 и т.п. За свои 3-4к (300-400 RMB) — отличный фен.
- 0
Вы не поверите, есть холодильники без морозильной камеры.
- 7
Вы никогда не видели, как отчаливают-причаливают корабли? Это видео ускорено во много раз.
- 2
«тот двигатель, что устанавливали ранее», представлял собой бывший итальянский дизель, применявшийся на Дукато, только вот систему управления «оптимизировали», и стало, как написано в статье :(.
- 2
А что, известные производители уже не попадают в тестирование?
- 2
Интересно, как быстро это всё перестаёт работать при пропадании интернета, при блокировке какого-нибудь очередного IP нашим доблестным Р… ом.
- 2
Без электричества она и не узнает, что роутер не работает.
- 2
Продажи начались, а сервис — не начался, как с газовыми было.
- 2
То-то я вижу, что у меня AMOLED выгорает теперь от красного круга в углу экрана. А ведь специально ставил не навигатор, а карты — где нет этой гадости. Придётся откатиться на старую версию, или снести и вернуться на нормальную программу.
- 2
У меня пару лет уже модель Venta с одним ротором. Прекрасно увлажняет — бак 3л расходуется за сутки и быстрее, влажность без прибора едва 30%, с прибором — около 50. За неделю на дне скапливается грязь, меняю воду (с дезинф. средством Venta). Единственный недостаток — дорого, но альтернатив не много.