- 2
Нет, не обошли:)
- 2
Ленточные системы живее всех живых, о чем вы?
- 2
Мда, Хабл, ты вообще без воображения? Ну сколько можно про методички и хамство? Это и по первости было не убедительно, а после каждодневного повторения совсем уже плесенью несет…
- 2
Ага, те же мысли. Вспоминается монолог про безумие. Снова и снова писать чуть ли капслоком одно и тоже, отхватывая минуса. Надеется ли Хабл, что новый раз будет другой итог? Нет, снова минусы, снова в лужу:)
- 2
Санитаров скорее сюда, санитаров! Пациент с утра таблетки забыл принять, опять пена из рта пошла…
- 2
Наконец то справились с дефицитом, цены на nand flash уже квартал как снижаются. В этом году лучше закупиться, потому что потом в консьюмерский сегмент QLC придет.
- 2
Отличный разбор, что это за ребята. В целом, грамотный фейк. Интересно, удалось ли им действительно заработать. Как я понял, в прошлом у Viceroy получилось денег в Африке поднять таким образом.Assassination Attempt on AMD by Viceroy Research & CTS Labs, AMD «Should Be $0»
- 2
Еще у этой конторы офис собран из стоковых фото. Чудо зеленого экрана, не иначе.
- 2
В долине и не такое бывает.
- 2
На Кржанича конечно же. Хотя скорее всего все через Мёрфи апрувится, так же как и увольнения всей верхушки 2 года назад.
- 2
Почитайте комментарии к этой новости на зарубежных сайтах. Там куча ушей торчит, начиная от даты регистрации домена и заканчивая отключенными комментариями к презентации с этими уязвимостями на ютубе.
- 2
Вы правы, будет отличный кофе, но не эспрессо. По этому у меня в офисе, например, эта ручная кофеварка, hand drip (капельная) и еще я планирую френчпресс купить. Видел у кого то Dutch drip на столе даже. В конце концов зачем себя ограничивать?
- 2
Нет, тоже нет. Есть только электрочайник, предоставленный компанией:) Так что спасаюсь этой кофеваркой и еще делаю hand drip.
- 2
Уже;)
- 2
Да, если эту чашку пластиковую предварительно нагреть кипятком, то температура кофе получается самое то. Кстати, по поводу использования в офисе: у меня запрещено использовать свои электрические приборы. Так что эта кофеварка выручает.
- 2
Как там, в 2016 году? Биткоином советую закупиться;)
- 2
- 2
Это что за мэдскилз? Теперь в комментарии картинки можно вставлять?
- 2
Помню как Цукерберг зашел в зал полный людей, сидящих в Gear VR. Была очень крутая картинка, но несколько жутковатая.
- 2
Не просто так, почему же. Бывает тип лицензии когда при покупке микроконтроллеров дают и исходники. Разумеется дороже, плюс патчи к исходникам шлют только в оговоренный срок.