Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Статейка ни о чём.
Единственно важное — не покупайте автомобили производителей 25-го эшелона, которые в любой момент скажут «ну не шмогла я» и покинут российский рынок (а то и в самом Китае закроются тоже). Есть марки, принадлежащие топовым производителям, которые никуда не денутся, а значит вы не останетесь без поддержки — из них и выбирайте.
avatar
Как только отбойные течения не назвали — и рипы, и обратные, и разрывные… но не отбойные.
Ничего реально опасного в отбойных течениях нет — они очень узкие, достаточно проплыть считанные метры поперёк течения (т.е. вдоль берега) и всё, плывите к берегу спокойно.
avatar
1. Слышал звон, да не знает где он.
2. Опять про «первое место»? Какова доля рынка китайских и иностранных марок? Статистику в студию.
avatar
Что за бредятина тут написана?
1. В Китае практически нет «не отечественного» автопрома — почти все представленные на улицах «иномарки» выпускаются в Китае на совместных предприятиях.
2. При этом чисто своих марок немеряно и объёмы их производства огромны — просто найдите статистику сколько производится и сколько экспортируется.
А всякие «современный паркетник Haval H6 стоит лишь на 6 месте по продажам» — это от того, что H6 только одна из моделей, а Haval — только одна из торговых марок Great Wall Motors, который — только один из китайских автопроизводителей (восьмой по объёмам производства).
Абсолютно безграмотная заметка.