Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
RMAA мне там особо не нужен, а вот платы и процессоры было бы интересно глянуть. Думаю для таких «жемчужин» кто-то из авторов ресурса расщедрился бы на нешаблонную статью.
MP18 — это 18 блоков?! Ого! Кстати забавно, что у Samsung и Huawei различные подходы к использованию Mali. Samsung ставит много исполнительных устройств на относительно невысокой частоте(Exynos 8895 — Mali-G71 MP20 550МГц), а Huawei ставит мало исполнительных устройств, но компенсирует частотой (Kirin 960 — Mali-G71 MP8 1037MГц).
В моем «посте» я обращаю внимание на несоответствие заголовка тексту. Но вы продолжайте «истеричить», главное ставьте больше восклицательных знаков в конце.
Далее. Помимо всех Core-процессоров (с первого поколения) уязвимы многие ядра ARM, AMD FX и AMD A-серии. Райзены вроде бы нет, но патч в силу какого-то другого бага включен и для них.
АМД крайне против таких наездов 3dnews.ru/963653
Привет. Сейчас распространились предположения относительно потенциальной проблемы безопасности, связанной с современными микропроцессорами и спекулятивным исполнением команд. Как и всегда, в случае выявления потенциальной проблемы безопасности AMD стремится обеспечить максимальную защиту пользователей и работает со всей нашей экосистемой, чтобы оценить и ответить в случае необходимости на связанные со спекулятивным исполнением команд атаки, выявленные группой специалистов в области безопасности.Для ясности: группа исследования вопросов безопасности выявила три варианта атак, нацеленных на спекулятивное исполнение. Уровень угрозы и решения всех трёх вариантов отличаются в зависимости от производителя микропроцессоров, и AMD не подвержена всем трём вариантам атак. Из-за отличий архитектуры AMD, мы полагаем, что для наших процессоров в настоящее время риски почти нулевые. Чуть позже мы предоставим дополнительную информацию
Процессоры AMD, само собой, этой уязвимости не имеют, однако проблема в том, что программная заплатка на уровне ОС скажется на производительности независимо от процессора.
Когнитивный диссонанс однако