Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Лучи не лучи, тесты не тесты? Надо было запилить заголовок круче — vega56 в тесте Final Fantasy XV обходит rtx2080. Ну а уже по факту перехода описать детали :)
Ну не знаю, у меня сабж на 850w в варианте сертификации gold — тянет VegaFE и 6376 в разгоне. Ну и не хочется кого-то защищать, но возможно проблемные карты берут больше разрешенного по 8pin разъемам — типа сильно превышает 150w на разъем.
Пора уже Foxconn'у выкупить эту шаражкину контору из Купертино и навести там порядок. А то уйдут в небытие с nokia/siemens/se/etc. Без Джобса все там развалят.
Сразу с момента покупки установил кастом на 4C. Сейчас стоит AICP 8.1 с обновлением безопасности от октября 2018. Неспешно жду стабилизации 9-ки (скорее всего в версии 9.1) и прошивок на его основе.
Это так кажется. Попробовал я поставить W10 на Lenovo X131e на AMD-E1800/8RAM/256SSD. Ежемесячные коммулятивные обновления безопасности через Windows Update могут ставится сутки с процессором «в полку». А могут и не установится вообще, некоторые ставил вручную. Ну и фоновая активность W10 для этого процессора совсем не фоновая, большую часть.времени загрузка пооцессора близка к максимальной, хотя на нем ничего пользовательского не работает.
В общем теперь на этом ноутбуке Linux Mint :)