Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Держи отцовского леща, щенок.
Я выбираю ноутбук! На сдачу куплю наушники
---
Почему так дорого? — А учитывая, что они для портатива — то ты попробуй его ещё найди, чтобы он все 7 драйверов раскачать смог! А так напомню, пьезоэлектрик — жуть какой дубовый.
---
Может ты «bqeyz Spring 2» просто раскачать не смог? — там тоже добротный усилок для портатива нужен.
---
А в при покупке просрочки в продуктовом магазине, если её отказываются забирать — надо звонить в Роспотребнадзор, один звонок (даже если они ничего не найдут) будет стоить магазину 10000 рублей. Пять раз так сделал! ПЯТЬ РАЗ! И сотрудники супермаркета стали общаться со мною вежливо и обходительно. Вот что Роспотребнадзор животворящий с людьми делает.
Он как баба — всегда прав, и никого не слушает.
Нет, не слышал :)
Ответ Zloi на комментарий
Как два пальца обоссать, у меня даже встройка в Пентиуме 2011 на раз-два жуёт любые BD-REMUX и BD-Rip.
Ответ Zloi на комментарий
Встройка Интела до Skylake умеет HDR10, после Skylake HDR10+, HLG, 12bit и все прочие плюшки.
Ответ Zloi на комментарий
Конечно, это же обычная программа. Её можно поставить на любой Windows.
Ответ Zloi на комментарий
AFR — ты про подстройку частоты кадров монитора с видео? Это называется «эксклюзивный режим», он 100% есть проигрывателях MVP и PotPlayer. Нетфликс не смотрю, врать не буду — но вроде как нету.
Ответ Zloi на комментарий
Так оно и есть, спасибо что просвятили.