Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А где aptX?
avatar
Красивый дизайн.
avatar

Ответ bk0010 на коментарий
Без SD, без 3.5 разъема и это топовый смартфон? Спасибо, нет.

У меня во всех смартфонах sd больше года не работала. Зачем она нужна? В устройстве с 64/128/256 памяти? Единственный косяк — скорость обмена данными с компьютером. Для таких объемов это смешно.