Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Удобно, сломал электростанцию и страна встала :D
avatar
Какой-то киберпанк :D
avatar
Почему у громких колонок управление со стороны динамиков? «диджей» должен глохнуть?
avatar
На удаленке не видно разницы.
avatar
По функционалу маршалы достаточно интересные наушники. Играют от провода, bt и работают во время зарядки.
avatar
Моноблок удобно перевозить.
avatar
В обновлении emui 10.1 сломали разделение экрана. Сделали через костыли. Расстроен :(
Смысл в длинном экране пропал.
avatar
Если добавить еще 1 стекло SPD Smart glass черный будет и можно смотреть в светлом помещении.
avatar
Второй телефон с плоским экраном. По форме пришли к iphone 4
avatar
За эти деньги можно купить новый монитор…
avatar
65 за сяоми? Что за хлебушек в голове должен быть? Врача! Врача!
avatar
«Своей стоимости выше 100 долларов в российской рознице корпус обязан, прежде всего, наличию на борту программно-аппаратного комплекса подсветки.»
Типичный корпус за $30-40 Свистоперделки еще накинули + $70
avatar
Что за магазин?
avatar
Сделали. Apple magic mouse, можно купить накладной «горб» если совсем плоско :D
avatar
Сомнительный дизайн для 2020 года и высокая цена. Хотя надо сравнивать предложения с индексом RA >90+
P.s Сделайте обзор на XIAOMI MI SMART LED DESK LAMP
avatar
Он реально клевый. Компактный с плоским и сочным экраном. Большая батарейка. Девушкам нравится.
avatar
Macbook pro 16 умеет 4x4k монитора через внешний usb-c дистанцию.
«Мы достаточно комфортно разместили все графики и алерты на четырёх мониторах и даже подключили их к ноутбуку, но столкнулись с проблемой. Отрисовка 4×4K пикселей на подключённых мониторах настолько нагружала видеокарточку, что ноутбук разряжался даже во время зарядки. К счастью, проблема решилась с помощью док-станции Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2. К док-станции удалось подключить и монитор, и питание, и даже любимую мышку с клавиатурой. „
avatar
Wd в статистике мало :(
avatar
Бюджетный вариант LCD экран с датчиком присутствия.
avatar
45к за телефон который боится воды? И камера хуже 7 айфона…