Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я так сайты делаю до заливки на сервер.
avatar
А на банк себе можно будет вывести? Российский.
avatar
Добро пожаловать в клуб археологов!
avatar
«К примеру, если владелец отдаёт ключи супруге или ребёнку (соответствующего возраста), в водительских способностях которых он не до конца уверен...» — СЕКСИЗМ и ЭЙДЖИЗМ! Куда смотрят феминистки?!
avatar
Я от фирмы «Ого!» мюсли покупал. Не знал, что они ещё и компы собирают.
avatar
Софтовый профиль калибровки если есть в MacOS, но не активен под виндой — то может быть такое.
avatar
Intel AES instruction set? Не, не слышал.
avatar
Ничего себе!
avatar
i7 (а, ошибка в новости была)
avatar
Ну если надо куда-то доехать, то почему бы по пути и не поработать?
avatar
И часто MPAK покупает акции, только потому что какие-то аналитики считают, что они будут расти в цене?
avatar
Пишут — Snapdragon.
avatar
А в школу вы ходили? Как там складывалось общение?
avatar
Опущена фраза — «что они» (не перестали).
avatar
Спасибо Эпплу, ещё не перестали делать смартфоны на IPS…
avatar
Я пишу «Инстаграмм» с двумя м.
avatar
А мне понравилось) «Из холодильника» — ржака! :D
avatar
В принципе, правильно сделал. В следующий раз, перед тем как вводить подобный налог, власти Франции или любой другой страны 10 раз подумают. Отстаивает интересы американских акционеров (а также инвесторов из других стран).
avatar
«500 — в честь вхождения фирмы в Fortune Global 500, и еще 500 — в качестве подарка».
Иными словами: 500 — в качестве подарка, и еще 500 — в качестве подарка.
avatar
Чушь. Если и можно будет на нём майнить, то просто вырастет вычислительная сложность майнинга.