Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лучше бы написали, сколько кубометров в час даёт приточка. Пока что я не знаю ни одного кондиционера, который бы нормально справлялся с этой задачей (в т.ч. Daikin).
avatar
От коеффициентов.
avatar
А когда капитал пойдёт в убыль — кто-нибудь налоги вернёт?
avatar
А Deus Ex плохая? Говорят хорошая.
avatar
Оставлю за собой право ориентироваться в этом вопросе на собственные ощущения, а не на то, что написано в какой-то бумажке.
avatar
Это значит, что я на собственном примере знаю, насколько может быть неприятен стандартный уровень освещённости.
avatar
«Фантазируете» здесь себе вы. А я сижу сейчас в полумраке; как говорят в английском — with a good reason.
avatar
Если включить мозг, то станет понятно, что организмы у всех разные. Попробуйте.
avatar
В офисах регламентируется. Дома каждый делает какой хочет.
avatar
Редкость ограничивает предложение, а значит если кто-то захочет именно эту вещь, которая в добавок ещё и редкая — то её закономерно можно продать дороже.
avatar
Я про «тип нумерации».
avatar
Никаких степеней не надо. Лучше 8+6 (20)
avatar
С какими бандитами?
avatar
Унификация.
avatar
Вы хотите сказать, что патентные отчисления туда не входят?
avatar
Пол-компании сдохло — это не аргумент. Зато может вторая половина выросла более чем в 2 раза?
avatar
Ха. Только при условии, если все акции принадлежат сотрудникам. А вообще «нет» в любом случае — я поделил чистую прибыль 2019 на количество сотрудников, и получилось около 2200 долларов в месяц (и если бы не работали — было бы ещё меньше).
avatar
Ничего не понимаю. Мой комментарий удалили. Но перед этим Vorobiev (член администрации ресурса) поставил ему плюс (что видно в уведомлении на email). Если бы я что-то обидное написал, то админы бы плюсы не ставили…
avatar
Подарки нельзя продавать!!!
avatar
А они убыток одного года могут учитывать в расход следующего? Или как у нас — только 50%?