Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я думаю что договор заключенный между компанией предоставляющей услуги мгновенной передачи сообщений посредство сети интернет и физ\юр лицом может сформулирован быть как угодно, дело в том что в договоре указываются реальные данные физ\юр лица, что автоматически деанонимизириует участников договора
avatar
Я искренне не понимаю негодования.
Вы организуете что то противозаконное через месседжеры — Вас надо слушать и сажать.
Вы кидаете братухам голые сиськи и телочкам мемасики в надежде что Вам дадут — вы никому не интересны.
Я всеми руками за даже здороваться со своим курирующим фсбешником заходя в любой месседжер если это позволит предотвратить терракт в метро или загонит на нары очередного барыгу-наркомана