Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но в новостях буква 'м' потерялась, а всем пофигу.
Разверну пошире: цена в баксах у товара появится, только если товар захотят продать в страну, где бакс это местная валюта. И эта цена никак не будет пересекаться с ценой например в рупиях для Индии. Глобальному рынку настал пушистый северный лис с особо ценным мехом. Хорошо это или плохо? История покажет.
Цена будет внезапно определяться нахрен законом спроса и предложения, у нас тут на планете внезапно капитализм, ничего иного не изобрели. Сунью нужен газ, а делает он процессоры. Ему надо продать процессоры в РФ, что б получить рубли, что б купить на них газ. Разумеется газа он хочет побольше, а потому начинает изучать наш рынок и выбирать максимальную цену за процессор, за которую их тут купят нужное ему кол-во, что б полученных рублей хватило на покупку газа. С газом с нашей стороны всё ровно также — поэтому через несколько итераций установится некое равновесное предложение, которое устроит всех. Кроме США, потому что бакса в этой схеме не будет.