Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
выборка, но думаю вы не поймёте значение этого термина для статистики, в попытку которой вы тут высказались, но не переживайте, иллюзии о «весь мир — запад»(как и популярность их компаний в мире) скоро и у вас пропадут
это провал инженеров, а не успех, так как не смогли создать рабочую систему, но в ходе провальной реализации смогут получить информацию(или не смогут — это тоже зависит от уровня знаний специалистов)
«где вся планета сидит»(ц) Вся Северная америка — это только 6.7% пользователей интернета в мире, так что локальные сообщества гораздо важней, особенно для рекламодателей, особенно против западных соц сетей, где тотальная просадка по контролю за миллионами ботов и накрутке кликов, в отличии от того же Китая, где аккаунты в их «региональной» соц.сети привязываются к реальным паспортным данным.
успех в данном случае — это успешное решение инженерной задачи, а не «форсунка промерзла» или тем более взрыв :) Хотя если цель была во взрыве, то да) вы прост опутаете понятие полезная информация и успех, ведь как раз информацию можно почерпнуть из НЕ успешных решений инженеров.
вы не понимаете, им можно только хвалить хозяев и их компании, а тут вы со своим мнением пришли, им приходится защищать — своей космической программы нет, так хоть за хозяев радуются
Это скорей вопрос к гуглу — что будет с ним, после потери такого региона и репутации? «запад» давно переоценивает свою значимость для мира, а дальше ситуация будет для них только ухудшаться
Да тут пасётся группа скакуасов с понятной для них целью) Часть их деятельности проявляется в минусовании всех положительных комментариев для России и о России
Резкость или размытость — это должно быть опцией, и так сейчас на многих флагманах и есть, пусть и в отдельном про режиме. Странно делать это фишкой и акцентировать на этом внимание. Но похоже маркетологи уже не знают что еще можно на дневных фото хвалить и приходится придумывать «фишки», так как современные флагманы реально очень хороши в дневных фото и практически одинаковы(поэтому и увеличивают фото в 10 раз, чтобы показать хоть какую-то разницу, которая порой зависит чаще не от смарта, а ситуации)
Нехило они уже набрали зарегистрированных аккаунтов. Как понимаю интерес к площадке в том, что на новой будет проще раскрутиться, чем на старых, где уже фиг пробъёшся через старых лидеров рейтинга.
По идее, да — должно быть про фанатизм в обе стороны, а сейчас выходит что РПП обозвали только фанатизм в сторону худения или даже анорексии, ну чтобы «бодипозитивных» коров не обидеть, ведь их тупо гораздо больше на западе и особенно в сша.
Да жрут то они пускай(это вопрос смотреть не смотреть), а вот когда психически больные жирные начинают другим пропагандировать что жирный — это нормально, вот тогда эту заразу надо запрещать. Но статья оказывается вообше не про это, а про запрет диет ведущих к РПП(опасной худобе) и демонстрация этого РПП, а жирных всё так же можно там показывать и рекламировать.
ПРочитал про РПП и оказалось что это наоборот, не про ожирение, а диеты приводящие к излишней худобе, а обжирания это не касается, так что «бодипозитивщики» и обжирающиеся всё так же будут там публиковаться. Получается этот запрет коснётся всех диет которые могут привести к излишней худобе, то есть получается почти всех диет… Жиробасы рады
как вы думаете, это может быть НЕ правдивая информация? Можете не отвечать, так как вопрос риторический
вы не понимаете, им можно только хвалить хозяев и их компании, а тут вы со своим мнением пришли, им приходится защищать — своей космической программы нет, так хоть за хозяев радуются