- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы там чего съели, чтобы после всех удачных продуктов выпустить такое. Это брать категорически нельзя. радиатор единственный и тот криво ставят, так что он в воздухе! а на чипы вайфай вообще радиаторов не завезли, да еще и обвязку по питанию кастрировали. Как итог отвалы чипа 5ггц или всего вайфая спустя полгода.
Мне такое не надо. Подожду 1811 (ультра на новом чипе и с AX), но если там будет все также, то придется забыть про кинетик...
ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!
из кинетиков имею кинетик хиро. Для дачи и 4г инета — превосходная железка. ни одного отвала по вине роутера. Если 4г падал на вышке, то реконнект делает самостоятельно.
впн опенвпн немного пришлось помучаться — не совсем тривиально настраивается, но разобраться можно — работает тоже как часы — связал им дачу и дом и ноут в единую сеть — ОЧЕНЬ удобно.
но возникла потребность ускорить работу опенвпн. На данный момент сервак его крутится на асус рт87ас и это тот еще тормоз. Если дома чтото качает (инет 1гбит), то опенвпн по сути просто умирает...
посмотрел обзоры все и в лучшем случае даж на супер крутых роутерах скорость опенвпн максимум 50мбит, а то и теже самые 10, что есть сейчас.
ну да — вайфай6 там зато...
так в итоге на ПИКе и вайфай5 как минимум не медленнее, зона покрытия реальная отличная, стабильность идеальная. Прекрасный интерфейс и поддержка.
В общем ктото гонится за циферками в спеках, а ктото хочет реальной стабильной и быстрой работы.
из минусов цена — высоковата. можно было бы сделать чтото такое же, но без сфп с меньшим количеством портов тыщ за 10-11 — был бы бестселлер!
емкость в Втч это АБСОЛЮТНАЯ емкость. С помощью нее можно сравнивать емкости ЛЮБЫХ АКБ между собой.
у хуавея проблема больше похожа на то, чем страдал еще galaxy S2! у него была проблема с максимально темносерым цветом — он был неравномерным. Тут же вместо серого появился зеленый.
Если хуавей не признает проблему, то на компании можно смело ставить крест из топ1 вылетит однозначно