Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проектор висел на потолке, проецировал. Но решил его почистить от пыли.
Разобрал, почистил, собрал, включил.
С режима «на столе» (передняя проекция) проецирует хорошо.
Но на потолке работать отказывается, при переключении режима проекции, он меняется не с «переднего» на «потолочный» а с «переднего» на «задний». То есть если проектор висит на потолке «вверх ногами», добиться корректного переворачивания проекции через меню невозможно. Проецирует либо переднюю, либо заднюю проекцию но прямо, а вверх ногами не хочет.
До чистки всё было нормально.
Уже думал, может что то не так поставил при сборке?
Пробовал разные варианты, и даже прошил последней прошивкой, зум появился, но с проекцией беда.
В режиме «на столе» все показывает, а вверх ногами не хочет.
Кто нибудь сталкивался?
Видео с проблемой: https://fex.net/ru/s/none92e?spm=a2g0s.imconversation.0.0.f72a3e5fh99Qec или https://wdfiles.ru/jlX5?spm=a2g0s.imconversation.0.0.f72a3e5fh99Qec