Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это продажные журналисты сами придумали.
Я бы сильно удивился если бы ресурс рассчитанный на европейских пользователей, созданный ими для свободного обмена авторскими работами стал бы вникать в требования каких то государственных запретителей из отдельной тоталитарной страны. Они что тут деньги зарабатывают? У них тут есть представительства? Уверен они по началу читали какие-то там письма, но реагировать на них точно не стали бы. Вот если бы блокировки и требования посыпались из нескольких европейских стран или США, то реакция наверняка последовала бы. Можно вспомнить волну хайпа и стонов в интернетах когда один не очень умный западный фотограф решил устроить в Москве выставку своих фотографий с обнаженными детьми. Чуть галерею не спалили борцуны с ЦП :))
Ответ Apelt на комментарий
XD Пока весь прогрессивный мир только начинает внедрять биоразлогаемые пакеты, УАЗ уже много лет выпускает разлогаемые автомобили.
По какой-то причине мне регулярно рекомендуют всякие бредовые сериалы про жизнь уголовников. :)